У мужа 2 инфаркта, 3 операции в результате которых установили 5 стентов. Положена ли ему инвалидность?
Лучший ответ
Обратитесь в лечащему врачу за направлением на освидетельствование в бюро МСЭ. Комиссия МСЭ примет решение. Если Вы с ним не будете согласны (инвалидность не будет установлена и будут установлена не группа), его можно обжаловать в вышестоящие МСЭ и в суд.
Спасибо, что проконсультировали!
Юридические услуги в Ставрополь