Судебное разбирательство - будет ли налоговая инспекция выигрывать дело о взыскании транспортного налога с пени?
В 2014 году я не заплатила транспортный налог в размере 2000 руб. прошло 4 года в 2019 году мне пришло птсьмо что налоговая инспекция обращается в суд с заявлением взыскать меня долг с учетом пени 2022 руб Подскажите по закону суд будет на чьей стороне?
Лучший ответ
Срок исковой давности прошёл, заявите о его пропуске суду в письменном виде. Если суд посчитает возможным его применить, в иске будет отказано.