Долг не выплачен - расписка на 90 000 рублей от Болдыревой Елены Леонидовны под пять процентов месячных
Елена.
1. направьте должнику телеграмму с уведомлением о необходимости возврата полученных по долговой рассписке от 07.08.07г. ден.средств в сумме 90 т.руб. в срок до .. февраля 2012г.
2. далее направляйте в суд общей юрисдикции исковое заявление о взыскании задолженности по долговой расписке (можете отдельным заявлением просить суд принять обеспечительные меры), если нужна помощь в подготовке необходимых докуменов, обращайтесь.
По сути содержание этой расписки напоминает содержание договора займа, ну а в вашем случае нужно идти в суд с исковым заявлением и говорить о том. что пусть даже срока возврата денежных средств в ней и нет, но после ваших требований вернуть деньги в разумный срок указанное действие совершено не было