Как составить заявление в банк о расторжении кредитного договора и прекращении дополнительных платежей после полного погашения кредита
Как правильно написать заявление в банк о расторжении кредитного договора. Все было выплачено по исполнительному листу, но банк накрутили ещё сумму.
ТАкое заявление никакой роли не сыграет, расторгнуть договор так нельзя.
Тут нужно смотреть условия кредитного договора. Если сам кредитный договор расторгнут не был, то банк может начислять и проценты.
Добрый день
Укажите реквизиты договора, данные сторон, сошлитесь на соответствующий пункт кредитного договора или на статью закона и заявите о расторжении. Если конечно договор еще действует или в суде не расторгнут.
Галина, если судом кредитный договор расторгнут не был, то банк имел право начислить проценты за период, пока Вы исполняли решение суда.
Писать заявление о расторжении смысла не имеет.
Надо проверить обоснованность начислений и в случае обоснованности начислений рассчитаться с банком.