Пришли квитанции за мусор в селе. Поставили бочки посередине села а мама инвалид 2 группы, ходить не может. Так за что сплотить?
От оплаты квитанций вас это, к сожалению не освобождает, но вы можете жаловаться (в ресурсоснабжающую организацию, админитсрацию, прокуратуру) на качество предоставляемых услуг.
Договора не было заключено.
Здравствуйте. Вы можете выставлять свой мусор около своего дома и перевозчик должен его забирать. В противном случае, обратитесь с жалобой к региональному оператору. Договор в данном случае считается заключенным на 16 день с момента его опубликования на официальном сайте регионального оператора.