Как правильно прописать в договоре подряда пункт о денежной компенсации за просрочку по выплате?
Лучший ответ
За просрочку оплаты услуг по настоящему договору, Подрядчик имеет право взыскать с Заказчика неустойку в размере 0,5% от неоплаченной суммы за каждый день просрочки.
Спасибо, теперь все ясно.
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием услуги - ст.779 ГК РФ.