Москва, 14.03.2019, 11:14

Установка полотенцесушителя в ванной комнате новостройки - обязательно ли по договору ремонта?

Вопрос №15446373 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.03.2019, 11:14
Купили квартиру в новостройке. По договору квартира с ремонтом под ключ. Сейчас в квартире ведутся ремонтные работы. Обязаны ли установить в ванной комнате полотенцесушитель? Или хотябы сделать выводы под него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если договоре именно это указано, то да.

14.03.2019, 11:17

В вашем договоре что написано об отделке квартиры?

14.03.2019, 11:15

В том то и дело что ничего. Просто указано что что ремонт будет произведен застройщиком.

14.03.2019, 11:22

Обычно пишут, что отделка производится в следующем объеме: бетонная стяжка, выводы под воду и газ, и т.д.

Если ничего этого нет, то необходимо запросить проект вашего здания и вашей квартиры в частности. В проекте указывают все детали, в том числе и выводы под сантехнику и трубы.

14.03.2019, 11:25