Могу ли я продать машину без номеров по купле продаже, предыдущий хозяин снял ей с учёта и ГАИ изъяли номера и СТАС.

Могу ли я продать машину без номеров по купле продаже, предыдущий хозяин снял ей с учёта и ГАИ изъяли номера и СТС.
Лучший ответ

Можно, но скорее всего тот кто купит на учёт её не поставит, не просто так же у вас изъяли номера и Свид о рег тс. Возможно вам после продажи вернут автор и вам нужно будет вернуть деньги.

Номера изъяли потому что предыдущий хозяин снял её с учёта, не на утиль, а потому что ему штрафы приходят.