Где можно получить временную прописку для меня и моего ребенка, родившихся 25 февраля, если у меня нет прописки в этом городе и родных или близких здесь нет?
Я родила ребенка, 25 февраля. У меня нет прописки в этом городе, ни родных не близких, мне и моему ребенку нужна временная прописка, куда я могу обратиться?
Лучший ответ
Ольга, а где и у кого Вы живете с ребенком?.. с временной пропиской можете обратиться только с физ. лицам, которые имеют собственность. Других вариантов просто нет и законом не предусмотрено. Временная регистрация сомтавляет минимум-3 месяца, макусимум - 5 лет. Это уж как договоритесь с собственником жилья.