Вопросы по оплате и хранению ТБО в частном секторе города

Буквально пару вопросов, по сбору и вывозу ТБО. Я проживаю в частном секторе в городе. В феврале пришла квитанция на оплату по вывозу и утилизации ТБО от регионального представителя за январь месяц. На протяжении всего января, ни каких машин по сбору мусора к нам не приезжало. Да и сейчас они приезжают а вернее проезжают не весть бог как и когда. Должен ли я оплачивать данный счет или могу его оспорить в офисе компании? И второе у нас нет мест (контейнеров) для выноса мусора. Они в свои услуги предлагают машину один раз в неделю по забору мусорных пакетов от дома! Где хранить все это время скопившиеся пакеты? Возле дома бездомные собаки все это раздербанят и вся реформа по чистым городам превратится в страшный кошмар. Могу ли я требовать от них установку контейнеров для складирования и хранения мусора? Если есть какие нибудь ссылки к закону, напишите. Спасибо!
Лучший ответ

Вообще то согласно статье 781 ГК РФ оплата должна производиться только за оказанную услугу Поэтому если услуга не оказывалась есть смысл спорить.