Белокуриха, 14.03.2019, 11:52

Как оформить постоянное пользование землей под государственное учреждение - шаги и рекомендации

Вопрос №15446733 из г. Барнаул
опубликован 14.03.2019, 11:52
Необходимо оформить в постоянное (бессрочное) пользование землю под зданием гос. учреждения (поликлиники). Как это сделать? С чего начать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Определить, кто в Вашем случае является собственником земли (государство или муниципальное образование), потом к нему обращаться либо с просьбой, либо с письмом от компетентного органа власти.

14.03.2019, 13:15

У участка гос. собственность не разграничена, межевание не делалось...

15.03.2019, 09:31

Обратитесь в тот орган, который управляет такими землями, с вопросом о способе получения такого вещного права на эту землю.

15.03.2019, 11:01