Владимир, 14.03.2019, 11:55

Я хочу устроиться в органы внутренних дел, но диспансеры требуют деньги за отметки - это законно?

Вопрос №15446748 из г. Владимир
опубликован 14.03.2019, 11:55
Устраиваюсь в органы внутренних дел, необходимо пройти мед комиссию, в том числе заполнить направление с отметками о том что я не состою и не состоял на учёте в диспансерах: кожном, туберкулезном, психоневрологическом, наркологическом. В каждом диспансере за печать требуют денег, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Александр. Да, требования об оплате законны.

14.03.2019, 13:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Прием врача в ЦРБ бесплатный по полису ОМС, почему прием в диспансере платный? Диспансер входит же в состав ЦРБ.

18.03.2019, 14:58

Медицинские комиссии все платные в том числе и в ЦРБ.

18.03.2019, 14:59

Приём врача и медкомиссия - это разные вещи.

18.03.2019, 15:00