Что делать и куда обратиться, если приставы арестовали зарплатную карту без постановления исполнительного листа и спишут с нее всю зарплату?
Арестовали приставы зарплатную карту (штрафы ГИБДД) не приходило никаких постановлений исполнительного листа теперь спишут с карты всю зарплату 12000 руб что нам делать? Куда обращаться? До пристава не дозвониться фссп находится в пестовском районе а мы проживаем в хвойнинском районе оба района новгородская область.
Лучший ответ
Всю зарплату списать не могут, только 50 %
Хороший ответ. Спасибо!