Имеет ли СЭС выписывать штраф если я исполняю обязанности?
Имеет ли право СЭС выписывать штраф, если я исполняю обязанности временно, и мне не оплачивают?
Если вы на данный момент не осуществляете деятельность (например кафе не работает), вынесение административных штрафов только по основаниям (если поступили жалобы, заявления)
Здравствуйте! Уточните пожалуйста суть вашего вопроса подробнее.