Вопрос о рисках временной прописки для друзей из Латвии с российским гражданством, работающих в Москве
Мои друзья, проживающие в Латвии, но имеющие российское гражданство, собираются работать в Москве и обратились ко мне с просьбой временно прописать их, чтобы получить внутренний российский паспорт. Скажите, пожалуйста, я чем-нибудь рискую с этой временной пропиской? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
По истечение срока прописки ваши друзья автоматичестки потеряют право проживания в квартире и т.д. Поэтому если речь идет о временной регистрации, то риски минимальные. С уважением,