Казань, 14.03.2019, 14:08

Переподписание договора найма жилого помещения для детей-сирот на бессрочный - сколько времени занимает процесс?

Вопрос №15447841 из г. Казань
опубликован 14.03.2019, 14:08
Сколько по времени происходит переподписание договора найма жилого помещения для детей-сирот, на бессрочный договор найма жилого помещения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это разные договоры в жилищном отделе мне сказали что нужно согласование мэрии юристов итд. Пл этому за один день его подписать невозможно.

14.03.2019, 14:11

Переподписать договор можно за 1 день.

14.03.2019, 14:09
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А Вы зачем в таком случае тут спрашиваете об этом? Там где вам сказали и узнавайте сроки.

14.03.2019, 14:13

Это разные договоры в жилищном отделе мне сказали что нужно согласование мэрии юристов итд. Пл этому за один день его подписать невозможно.

14.03.2019, 14:11