Куда обратиться, если ребенок продолжает плакать и кричать без остановки в течение часа - советы родителям
Как быть в данной ситуации? За стенкой орет, плачет ребенок, 4 года, не переставая по часу. Куда моно обратиться? С родителями говорили, Ответ:"У ребенка такой период"
Видите ли в чем дело, ребенок действительно пока не может плакать, тогда, когда это вас не потревожит. 4 года - малолетний возраст, функциональные особенности организма. Не хотите же вы, чтобы родители проявили жестокость к ребенку и потом несли ответственность.? Вся беда в нарушении технологии строительства, низкой звукоизоляции. Создайте прецидент и обратитесь к строительной компании с претензией.
Здравствуйте! Можете обратиться в опеку, если уверены, что у ребенка нет никакого заболевания и плачет он из-за неправильного воспитания.