Задолженность по налогам за использование автомобиля и возможность утилизации без документов - ситуация и решение
Только что дозвонился в ГИБДД и там сказали, что можно утилизировать без ничего, только по заявлению.
Добрый день! Все верно, приходите к ним и пишите заявление, там по базе ГИБДД отображается что Вы собственник ТС, они на основании вашего письменного заявления снимают ее с регистрационного учета, отправляют информацию в налоговую о том что за вами не числится ТС.
Ответ отключен модератором