Выбор между бесплатной поликлиникой и платной больницей для операции по паховой грыже и воспалению внутренних органов - возможность бесплатного вмешательства по месту прописки

• г. Иркутск

У меня паховая грыжа и плюс воспаление внутренних органов матке с грибком. Лучше делать операцию в бесплатной поликлинике или в платной больнице? И вообще возможно ли сделать эту операцию бесплатно по месту прописки. В платной клинике где я обслуживают, сказали, что при моем воспалении, лучше делать платно и в скором времени! Какие условия по бесплатному вмешательству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Екатерина, такой вопрос вам лучше решать с вашим лечащим доктором, который несет ответственность за ваше состояние здоровья. Следует учесть, что в платной клинике нужно будет оплатить стоимость проведения операции и нахождения в стационаре. Можете обратиться в Региональный Территориальный фонд обязательного медицинского страхования и уточнить входит ли данная операция в перечень бесплатного оказания медицинской помощи. Удачи вам!