Он создает очень большие проблемы нам с младшим ребенком.
Уважаемая Анна!. Если вы стали собственницей квартиры по договор дарения, либо наследства или по договору купли-продажи, а затем зарегистрировали детей, на свою площадь, то в этом случае вы можете обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением старшего сына и снятия его с регистрационного учета. Для этого вам необходимо обратиться за составлением искового заявления в суд в адвокатскую консультацию
Здравствуйте Анна! Вы как собственник можете обратится в суд с исковым заявлением о выселении вашего старшего сына, в случае если ваш старший сын не оплачивает коммунальные платежи, не ведет с вами общее хозяйство, в связи с чем перестал быть членом Вашей семьи, укажите какие он вам создает проблемы, отчего невозможно проживать с ним.