Имеет ли юридическую силу договор купли-продажи написанный от руки с подписями продавца и покупателя.

Вопрос №15449897 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.03.2019, 18:54
Имеет ли юридическую силу договор купли-продажи написанный от руки с подписями продовца и покупателя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это физические лица, в договоре указаны все данные продавца и покупателя и существенные условия договора (предмет и цена). И если не требуется нотариальная форма.

14.03.2019, 19:13
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Договор купли-продажи смотря чего.

Если для него не установлены обязательные требования в виде нотариального удостоверения и госрегистрации, то имеет.

14.03.2019, 19:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Имеет ли юридическую силу договор купли-продажи написанный от руки с подписями продовца и покупателя при продаже автомобиля.

14.03.2019, 19:29

Да, имеет.

Сам так регистрировал автомашины неоднократно.

14.03.2019, 19:45