Как бороться с несправедливым распределением счетов за отопление в многоквартирном доме?

• г. Уфа

Помогите, пожалуйста, как быть?! В нашем доме, многоквартирном, в подвале арендуют помещения: два разных жилищно-эксплуатационных участков и салон красоты. Но, почему-то, счет за отопление этих помещений приходят жильцам этого дома, на протяжении 5 лет. Куда идти жаловаться, с чего начать, чтобы предотвратить эту несправедливость? Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Немного непонятно каким образом счета приходят жильцам. В счете указано помещение, если указано какое-то непонятное помещение - не Ваша квартира, не платите.

Многоквартирный дом с индивидуальным отоплением. Счет приходит отдельной квитанцией, с пометкой "жилое помещение" (за подвал)