Потеря акта о передаче оборудования в Ростелеком привела к начислению долга несмотря на отсутствие проживания и сдачи оборудования
Я потеряла акт о передаче оборудования в Ростелеком и мне начислили долг, хотя по тому адресу уже два года не живу и оборудование сдала тоже два года назад.
Добрый день
Обратитесь с письменным заявлением в Ростелеком, укажите хотя бы примерно период когда было сдано оборудование, отделение куда сдавали данное оборудование. И в этом же заявлении запросите копию акта приема-передачи оборудования. Обязательно заявление в двух экземплярах под роспись сотрудника принявшего заявление. В течении 30 дней они должны Вам ответить, после чего по ситуации: Претензия, суд все в зависимости от ситуации.