Как мне можно отказаться от договора на вывоз ТБО?

Вопрос №15450221 из г. Иркутск
опубликован 14.03.2019, 19:46
Навязывание договора на вывоз тбо. я и п. могу отказаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Незасисимо от Вашего отказа данный договор считается заключенным на 16 день с момента его опубликования на официальном сайте регионального оператора.

14.03.2019, 19:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Тоесть платить все равно придеться?

14.03.2019, 19:59

Да придется платить. Ведь мусорная реформа идет уже 3 месяц по всей России. Конечно, много проблем и все мы сталкиваемся с ними. Но реформу уже никто не отменит.

14.03.2019, 20:10