В оплате по квитанции электроэнергии не ввела конечные показания, зачисляются ли средства?
Лучший ответ
Добрый день!
Денежные средства будут зачислены в оплату услуги. Если еще успеваете по сроку, передайте показания иным способом, он должен быть указан в квитанции. Если не успеваете передать, то будут проведены начисления по тарифу в следующем месяце, а затем обязаны сделать перерасчет по показаниям.
Спасибо, Вы мне очень помогли!