Оренбург, 14.03.2019, 21:13

Совкомбанк наложил взыскание на счет в Сбербанке за долг, но не снял его даже после погашения и отсутствия записи в базе данных ФССП

Вопрос №15450713 из г. Оренбург
опубликован 14.03.2019, 21:13
Совкомбанк наложил взыскание на счёт в Сбербанке, за долг, долг погашен, взыскание не снято, в ФССП арест не накладывали меня нет в их базе данных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна обращайтесь в суд статья 3 ГПК РФ, о снятии ареста со счета, предоставьте доказательства исполнения обязательств по долгу.

14.03.2019, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

В суд по месту моей прописки или по юр.адресу банка.

14.03.2019, 21:37

По месту своей прописки, обращайтся в суд.

14.03.2019, 21:39