Можно ли сдать паспорта на гражданство в городе Липецке, если прошли программу переселения в Свердловской области?
Добрый день! В соответствии с законодательством подтверждением гражданства является паспорт РФ (в отдельных случаях иные документы). Судя по Вашему вопросу, могу только предположить, что в отношении Вас есть уведомление о принятии Вас в гражданство РФ, но не получены паспорта граждан РФ. В этом случае необходимо получить паспорта в Свердловской области. Граждане РФ имеют права свободно перемещаться по территории РФ, с паспортами граждан РФ в течении двух недель Вы обязаны зарегистрироваться по месту жительства, в данном случае в Липецке (если не собираетесь и не подавали на подъемные).