Возможно ли оспорить штраф за курение в общественном месте, если в протоколе отрицается факт курения?

• г. Чебоксары

Штраф за курение в общественном месте. Можно ли обжаловать штраф при том что в протоколе отрицание факта курения? (т.е. просто стоял с сигаретой, не курил. Ведь курение - это процесс вдыхания табачного дыма)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

С заженной сигаретой стояли?

Сигарета зажённая, значит вы курили... Либо доказывайте, что сигарета была заженна в целях эксперимента.

Да, с заженной сигаретой.