Необходимо выехать на Украину, имею административные нарушения. Есть ли угроза запрета въезда в Россию?
Необходимо выехать на Украину, имею административные нарушения. Есть ли угроза запрета вьезда в Россию?
Лучший ответ
Сначала нужно разобраться какие административные правонарушения совершали, а потом уже делать выводы. Вы можете на сайте ГУВД проверить наличие запрета на вас, правда там не гарантирован точный ответ. Для более достоверной информации можно обратиться в территориальный орган ФМС по месту регистрации, они обязаны письменно ответить о наличии или отсутсвия запрета.