Вопросы по принадлежности земли и планируемой автостоянке - кто прав и что делать?
Нет, просто так выкупить они не могли земельный участок, т.к. он продается с торгов. Вам надо обратиться в Администрацию района, в отдел земельных отношений и выяснить вопрос, на каком основании данная организация владеет земельным участком. Кроме того, Вы можете обратиться с жалобой в Администрацию и о том, что не согласны с размещением автопорковки.
Дело в том, что у меня, согласно плану, есть заезд, а они его блокируют постоянно.
Так Вам надо жалобу написать в Администрацию. Можете еще и в прокуратуру написать. Можете установить какие-то ограничители там где есть заезд.
А КПК по закону считается, чья это территория? Если муниципальная, тогда и я не могу ничего там устанавливать?
Если муниципальная то ничего без согласования не можете устанавливать. Для этого Вам надо обратиться в Администрацию и согласовать установку КПК.
Я написала жалобу по поводу парковки на въезде во двор частного дома, соседей оштрафовали. Скажите, пожалуйста, имеет ли право Администрация разглашать информацию о заявителей, то есть в данном случае обо мне? Могут ли соседям показать моё заявление?