Возможно ли изменить категорию годности с Б на А для продолжения службы в органах МВД.

• г. Мурманск

Сын призывался в ВС РФ с незначительными ограничениями, категория годности-Б.

Врач усмотрел гастрит. Служил в подразделении морской пехоты, без всяких жалоб и ограничений. Демобилизовался в 2010 году. Жалоб на здоровье нет. Возможно ли изменить категорию годности с Б на А для продолжения службы в органах МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей. нужно просто пройти медкомиссию ни на что не жалуясь и годность будет указана А