Мы прописаны в ней с ним вдвоем.
У меня такая ситуция. Мой отец хочет жениться второй раз (первая жена, т. е. моя мама умерла), будет ли его вторая жена претендовать на его квартиру, полученную моей мамой и приватезированную мной и им пополам. Мы прописаны в ней с ним вдвоем.
В случае смерти вашего отца, и при условии, что своей долей отец как-то не распорядился, то жена обязательно будет претендовать наравне с вами на долю отца.
Елена, в случае его смерти она будет наследником вместе с Вами на его половину квартиры. При разводе, его половина разделу не подлежит, а Ваша и тем более.