Что делать, если срок прибора учета на электроэнергию в служебной квартире истек, а счет по нормативам не соответствует фактическому потреблению?
Мы живем в служебной квартире. Прибор учета на электроэнергию закончился срок. Нам выставляют счет по нормативам, но мы тратим меньше. Сколько они могут брать по нормативам и кто должен менять счетчик?
Лучший ответ
Менять счетчик в Вашем случае должен наймодатель, но всегда и везде это делается за счет нанимателя, так что если Вы купите счетчик сами, а не отдадите деньги чтобы купил кто-то, и сохраните чек, то в дальнейшем, если придется покинуть служебную квартиру, сможете этот счетчик снять и взять с собой, если чек есть, то это Ваша собственность, имеете полное право.