Возможна ли компенсация по программе молодая семья для семьи из 3 человек? Как обратиться за подробной информацией?
Можем ли мы расчитывать на кмпенсацию по программе "молодая семья" ? Семья из 3 х человек супругам по 35 лет, ребёнок 6 лет. (Рязань) если да то куда обращаться в первую очередь?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы являетесь участниками данной Программы и вас еще не включили в реестр на выдачу сертификатов, а вам уже исполнилось 35 лет, то вас могут исключить из этой Программы.
То что нужно. Спасибо!