С какого момента квартира считается в собственности,если на момент покупки (в 1995г)регистрационной палаты не было.
Квартира была куплена в 1995 г. Регистрационной палаты не было на момент покупки.
Лучший ответ
Здравствуйте Роман. А какие документы у вас на руках? Если это договор купли продажи то на нем должна быть печать жилищного департамента или свидетельство о собственности от него же. Если эти документы есть то вам нужно обратиться в Федеральную регистрационную службу и получить новое свидетельство о собственности. Хотя и старые документы абсолюбтно законны.