Сообщение о возможных последствиях решения суда в пользу банка и обращения ФССП - мой опыт с МБА Финанс

• г. Астрахань

Мне мба финанс прислали сообщение о возможных последствиях решения суда в пользу банка о взыскании задолжности и дальнейшим обращением фссп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы не задали вопрос юристам, Регина.

Кроме того, Вы уверены, что сообщение точно от банка?

Здравствуйте.

Если вы действительно должник, то коллекторское агентство МБА работает с вашей кредитной задолженностью.

Банк вправе требовать оплатить долг посредством судебного разбирательства.

После суда, с вашей задолженностью будут работать уже судебные приставы.