Какое количество голов КРС можно содержать при оформлении гранда на разведение в районе населенного пункта с двумя участками в собственности?
Хочу оформить гранд на разведение КРС, у меня в собственности два участка в районе населенного пункта, сколько голов я могу содержать?
Лучший ответ
Земельные участки д.б. по назначению: для ЛПХ. В зависимости от количества клеток для КРС.