Можно ли сократить плату за вывоз мусора, учитывая компостную кучу и использование бани?
У нас в доме прописано 4 человека 520 руб в месяц. У нас компостная куча, в которой сгнивают все раст. Отходы и баня, в печке которой горит все, что горит. Могу ли я заключить договор с рег. оператором о вывозе мусора раз в месяц объёмом 0.3 куба т.к. мусора больше нет, а платить за несуществующий не хочется. И пересчитают ли выставленную по квитанции сумму.
Лучший ответ
Доброе утро Людмила. Такая проблема как у Вас в каждом сельском доме, и к сожалению решить ее не возможно, так как весь расчет произведен на высшем уровне, договора оферты распространены в публичной форме. При оплате один раз услуги по вывозу ТКО вы совершаете акцепт, т.е. соглашаетесь с условиями договора. Индивидуально для каждого человека перерасчет делать ни кто не будет к сожалению. Удачи Вам.
Спасибо, буду знать.