Если я неползуюся вывозом мусоровоза а меня заставляют сплотить у меня нету даже договора.

• г. Барнаул

Если я неползуюся вывозом мусоровоза а меня заставляют сплотить уменя нету даже договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае платить вам ничего не нужно. Если не пользовались и нет договора, ничего с вас никто взыскать не сможет.

С уважением.