Что делать, если счётчик электроэнергии показывает неправильное потребление, а провайдер отказывается делать перерасчет?
Счётчик электроэнергии показывал не правильно, на много больше. Приехали, проверили, после чего заменили, но перерасчет делать отказываются. Что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
На основании чего был сделан вывод, что старый счетчик не правильно показывал?