Смоленск, 15.03.2019, 13:34

А фото вам можно выслать? Что-то у меня не получается.

Вопрос №15454511 из г. Смоленск
опубликован 15.03.2019, 13:34
А фот вам можно выслать? Что-то у меня не получается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что хотите выслать?

15.03.2019, 13:36

Суть вопроса на фото, без него никак.

15.03.2019, 13:38

Можно, Владимир Павлович.

Индивидуальная работа заказывается в личном чате выбранного юриста (расценки предварительно обговариваются).

15.03.2019, 13:39

Так у вас платная консультация?

15.03.2019, 13:40

Консультация бесплатная, работа платная.

15.03.2019, 13:41