Суд отказывается уменьшить проценты с зарплаты по неоплаченному кредиту, деньги списаны и не могут быть возвращены
Есть кредит не плаченый с 2011 года сейчас мировой судья вынес постоновление взыскать. Отправил письмо об отмене. Но судебные уже снимают 50 процентов зарплаты. На иждивении 2 дитей зарплата 30 тыс. Прожиточный в регионе 10 тыс. Судебный отказывается уменьшить процент. И если судья отменит приказ списаные деньги не вернуть уже.
Здравствуйте, Дмитрий! Если у вас судебный приказ то вы можете его отменить и после вынесения несёте приставам, они прекращают производство. Выходите в суд для рассмотрения дела о возврате денежных средств, так как срок исковой давности, прошел.
Добрый день!
Вы можете вернуть денежные средства подав заявление в суд, после того как судебный приказ отменят.