Нормы рабочего времени учителя с 33-часовой нагрузкой и классным руководством при требованиях директора

• г. Магадан

Сколько должен находиться в школе Учитель при нагрузке 33 часа в неделю и имея классное руководство? Директор заставляет быть в школе целый день до окончания второй смены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос должен быть урегулирован трудовым договором и должностной инструкцией.