Жена погибла под погрузчиком на предприятии - Как доказать умысел водителя, имевшего судимость за изнасилование малолетних?
Мою жену задавили на предприятии погрузчиком насмерть Водитель погрузчика говорит что не видел ее хотя видел ее 100 процентов, Как доказать что он это делал специально если они некогда даже не общались, Но до этого этот водитель отсидел срок за изнасилование несовершено летних.
Доказывать это дело суда, наличие судимости не делает человека виноватым без вины, если вы не согласны с решением суда подавайте заявление о пересмотре дела, нанимайте адвоката, всего доброго.
Лидия, добрый день, расследование по факту гибили человека производится в рамках возбужденного уголовного дела, следователи сами соберут доказательную базу и рассмотрят все возможные версии произошедшего.