Сосед уничтожил мою кухонную утварь и технику - как выйти из тупика правовой системы?
Сосед по коммунальной квартире уничтожил большую часть моей кухонной утвари и техники. Я подал иск мировому судье. Там отказались его рассматривать, переадресовав в городской суд. Подал иск в городской суд, там отказались рассматривать сославшись на то что это дело мирового судьи. Пообещали переслать и что мировой судья вызовет. Ни иска, ни вызова... История продолжается без малого год. Что делать дальше? Все, власть кончилась?
Напишите жалобу председателю районного суда... Он разберется поскольку мирового судью курирует председатель райсуда.