Вопрос о возврате списанных детских денег после снятия ареста с социально-детской карты Сбербанка
Такой вопрос, с ноября месяца на социальную-детскую карту сбербанк был наложен арест. Сегодня пришло сообщение, что арест снят. Есть ли возможность вернуть детские списанные деньги, либо уже никак?
Лучший ответ
Екатерина, добрый день! Кем был наложен арест на карту? Вы обращались с заявлением о том, что на нее поступают детские пособия?
Совкомбанком было подано в суд и суд наложил арест. Приносила документы в сбербанк, совкомбанк., что это детские деньги, а не мои. Но,оба раза ни к чему не привело. И тут вдруг пришло смс что арест снят, в личном кабинете сбербанка видно, что снят... остается вопрос, можно ли вернуть деньги и как?
Вернуть к сожалению, не получится.