Механизм предоставления жилья блокадникам - как получить жилье в Санкт-Петербурге бабушке-блокаднице и нормативные основы этого процесса

• г. Санкт-Петербург

Как бабушке блокаднице получить жильё в Санкт-Петербурге? В каких нормативных документах описан порядок предоставления жилья блокадникам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Вы не сообщаете главного. Состоит ли бабушка на учете нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма в Санкт-Петербурге? Есдли состоит, то жилье ей должны предоставить вне очереди.

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 29.07.2018) "О ветеранах"

""Статья 18. Меры социальной поддержки лиц, награжденных знаком "Жителю блокадного Ленинграда"

Закон Санкт-Петербурга "О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан" Статья 3.