Антимагнитная пломба на электрическом счетчике - соответствие законодательству и влияние на показания
Закона ли антимагнитная пломба на электрическом счётчике? А вдруг с этой пломбой счётчик будет мотать больше? Могу я ее по закону не устанавливать?
Лучший ответ
С формальной точки зрения никаких антимагнитных пломб не должно, однако оспорить ее установку, вероятно можно только в судебном порядке...
Большое спасибо!