Столкнулся с потерей денег после переводов на счёт брокера Hamilton - есть ли способ вернуть деньги?
Заводил на счёт брокера hamilton порядка 15-17 тысяч долларов (точно не скажу, надо считать) разными переводами. Счёт был передан надоверительных условиях, якобы, опытному трейдеру, но через месяц на счёте был ноль. Есть ли возможность вернуть деньги. Два перевода были проведены наличкой через банк, остальные через электронный кошелек.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором, сайтом брокера, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?