Ярославль, 16.03.2019, 00:38

Приставы арестовали счета в Сбербанке, но я все еще могу использовать карту для перевода денег - что происходит?

Вопрос №15457883 из г. Ярославль
опубликован 16.03.2019, 00:38
У меня приставы арестовали счета в сбербанке, было смс. Но когда поступили деньги на счет я смогла их перевести на другую карту, как это понять? То есть я все еще могу ей пользоваться и ничего списывать не будут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вы смогли перевести деньги на другую карту, значит арест на Ваш счет не был наложен.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

16.03.2019, 00:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ)))

Недавно зашла в сбер онлайн и увидела что они арестовали только сберкнижку а карту (виза) не тронули, как думаете почему такое могло быть?

20.03.2019, 20:00

Здравствуйте!

Не совсем понятно. Как правило, приставы арестовывают все счета должника. Возможно, сумма долга у Вас небольшая, поэтому арестовали только один счет.

20.03.2019, 21:05